Subasta 0049M, Lote # 423
Francisco Toledo (Oaxaca, 1940 - ) Papalote con arañas. Técnica mixta sobre papel C46280. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 50 x 38 cm. Estimado $6,000-8,000